
Смеситель для умывальника высокий поворотный двухвентильный EUROPRODUCT Dominox 272 OLD (EP0011)
1 238 ₴
1 015,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP Dominox 272 OLD +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника (рукомойника) EUROPRODUCT Dominox 272 OLD (EP0011) - это отличный вариант бюджетного смесителя из латуни в сочетании с прекрасным качеством и подгонкой деталей.
Кран-буксы керамические, полуоборотные.
Имеет удобный высокий поворотный излив с достаточно длинным выносом, что, безусловно, оценят все любители повышенной функциональности, так как под таким смесителем можно и голову помыть и в любую емкость набрать воды для уборки в жилище.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В данной модели установлены стандартные комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии.
По гарантии замена бесплатная. После истечения гарантии (или про запас) можно купить у нас в магазине (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для умывальника и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Вас ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ посмотреть КАТАЛОГ
ВСЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 1 015,16 ₴









