-18%

Смеситель для кухни квадратный Haiba Kubus 017 (HB0801)
2 963 ₴
2 429,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Kubus 017 (HB0801)+
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни квадратный Haiba Kubus 017 (HB0801):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 430 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1999 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Смеситель дизайнерский, с яркими прямоугольными формами
- Корпус из качественной латуни с хромовым покрытием
- Картридж керамический
- По дизайну больше подходит к прямоуголным кухонным мойкам.
Гарантия: 5 лет.
ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Г-образная |
Информация для заказа
- Цена: 2 429,66 ₴



